INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO DERBY RIACHOS FCI 2018  

27-08 até 31-08-2018: Leilão 25 primeiros classificados+ 5 Pombos Ás 

Durante Setembro: Leilão de todos os pombos chegados

Campeonato de Equipas Resultados: Almeida - Semi Final \ Pombo AS - Ace Pigeon-195km

Filtrar por País:

.AnilhaPaísNomeApadrinhamentoPontos
18069PT-8071142ptNuno Madureira427
18065PL-0233-18-1030plMaziarz Racing Team CJoana Cruz 2ºD426
18061DE-09999-18-108deMarquart e SohneLara Raimundo 5º E425
18017PL-0411-18-1764itCellli - Ghiacci-ValvoClara Rainha 3ºA424
18120BE-6252229deWilfried Zur Lowen423
18064PL-0233-18-1125plMaziarz Racing Team B422
18070PT-8076427ptOs cozinheirosLaura Teixeira 3ºF421
18069PT-8071060ptNuno Madureira420
18117DE-0303-18-94deWaldemar Miosga419
18090PL-0365-18-4356plSzymanski Zbigniew418
18046DE-07259-18-648deJens Borker & Stefan BergmannMaria Lopes 4º417
18113PL-0162-18-3114plTokarczyk BogumilG Jose Gorjão 7º G416
18065PL-0233-18-1146plMaziarz Racing Team C415
18060PL-0254-18-11235plMarek Przywara414
18108CH-15201chTeam Wirz AVitoria Mendes 6º F413
18051DE-08596-18-304deKarl Heins LangMatilde Inácio 9ºG412
18028DE-02733-18-1802deFamilie SoellnerAntónio Graça411
18002CH-17726chAlp Race TeamLourenço Antunes 1ºB410
18066DE-03957-18-117deAlfred MiosgaMadalena Jorge 2ºC409
18126CH-1463chOskar AnderhubTiago Mendes J.I C408
18087PT-8451841ptSoc. Columbófila Aljustrelense A407
18011GR-1018503grAslanidisAlcorochel 4º H406
18044DE-03718-18-946deImmeln Marian405
18056DE-04087-18-225deLeckeBarbara dos Santos 6F404
18129PL-0442-18-554plMaster Team403
18103PL-090-18-4506plTeam Stepniewski L.K.K.402
18098DE-01658-18-746deTeam Madlis401
18078NL-5178796nlProdigy WingsTomas Pires 5º E400
18061DE-09999-18-432deMarquart e Sohne399
18001PL-0174-18-14920plA.Glowa K. Stepien398
18060PL-0254-18-11239plMarek Przywara397
18074CH-7405chPaulo Ribeiro e Lambert DominiqueTiago Castrillo 5º E396
18090PL-0365-18-4353plSzymanski ZbigniewEric Vieira 3ºF395
18025BE-3018918beEmiel DeniseMartim Simoes 7º F394
18028DE-02733-18-1794deFamilie SoellnerEunice Bento 4ºH393
18011GR-1018511grAslanidis392
18062PT-8076406nlMarta Team391
18052DE-02618-18-785deKarl-Heinz Wichert390
18060PL-0254-18-11214plMarek Przywara389
18039DE-06535-18-340deTeam Aa Perle388
18112IT-385307itTiger TeamDiana Carvalho 5ºF387
18130PT-8076452ptAntonio Jose BrancoMariana Faria 3ºE386
18042PT-8326793ptHelio, flavio, TF e Paulo BJoão Faria 7ºH385
18124DE-08717-18-300deSven Zimmermann384
18122ES-144285esWinkie Pigeons383
18068PL-098-18-2792plBoskiLúcia Carvalho 3ºF382
18098DE-01658-18-741deTeam Madlis381
18121PT-8362092deWings 2 WinPilar Brites J.I B380
18114PL-0162-18-3136plTokarczyk Wieslaw379
18011GR-1017702grAslanidis378
18023NL-1173744nlEd MolMarco Figueiredo 9ºH377
18113PL-0162-18-3605plTokarczyk BogumilMatilde Santos 3ºF376
18034DE-0498-18-2534deGerhard DebusAfonso Silva 7ºH375
18082PT-8028013ptRui RodriguesAfonso Silva 1ºB374
18093SK-0999-5690skTeam Evin Peter & NoemiLeonor Moço 1ºA373
18048PT-8076502ptJoão M. Lus Ferreira372
18002CH-17728chAlp Race TeamJoão Vieira 9ºH371
18129PL-0442-18-2112plMaster TeamXavier Garcia Jinfancia370
18002CH-17690chAlp Race TeamMariana Conde 4º H369
18063PL-0233-18-1156plMaziarz Racing Team ATatiana Estêvão J.I B368
18038NL-1565723nlH. Doldersum & Zn.Jessica Lopes 5º E367
18045PL-0344-18-8051plJackiewicz WojciechMárcia Patrício 9ºG366
18064PL-0233-18-1089plMaziarz Racing Team B365
18017IT-462186itCellli - Ghiacci-ValvoHugo Nunes 6º H364
18102DE-03801-18-211deTeam SchmitterFrancisco Mendes 1ºA363
18066DE-03957-18-118deAlfred MiosgaAfonsio Cordeiro 6ºF362
18082PT-8028007ptRui Rodrigues361
18026PT-8326794ptEscola EB 2/3 Chora BarrosoDinis Ribeiro 2ºC360
18064PL-0233-18-1132plMaziarz Racing Team BFrancisco Pinheiro359
18122ES-144228esWinkie PigeonsMatilde Conde 1ºB358
18022DE-08435-18-303deDieter PoehlLuciana Lopes 5º E357
18022DE-08435-18-301deDieter PoehlMaria Inês Sousa J.I356
18036SK-0999-703frGreg Team A355
18102DE-03801-18-205deTeam SchmitterMartim Antunes 3ºF354
18121PT-8076196deWings 2 WinVictória Calado 1ºA353
18036SK-0999-705frGreg Team A352
18037SK-0999-766frGreg Team BJoão Fernandes J.I B351
18095DE-03609-18-519deTeam Franken350
18015PT-8076420ptCarlos Manuel Loureiro Duarte349
18066DE-03957-18-108deAlfred Miosga348
18087PT-8451501ptSoc. Columbófila Aljustrelense A347
18112IT-385304itTiger Team346
18117DE-0303-18-8deWaldemar MiosgaLiliana Maia 5ºF345
18028DE-02733-18-1772deFamilie Soellner344
18132BE-6079062nlReijnem Bolton343
18087PT-8451601ptSoc. Columbófila Aljustrelense AJoao Fialho 3ºE342
18097IT-379548itTeam Gutas Mihai &SilviuFrancisca Alves J.I C341
18086DE-08897-18-4180deSG StefflBarbara Patricio 6ºF340
18061DE-09999-18-112deMarquart e SohneCarolina Tomás 6º F339
18033PT-8076405ptGarças Boquilobo338
18092NL-1280901nlTeam Bony Farma BLeonor Duarte A-3anos337
18043PT-8034432ptIara e MarinaGabriela Brites 2ºC336
18087PT-8451840ptSoc. Columbófila Aljustrelense ASofia Marques 5ºF335
18125CH-11770chRuedi Martin334
18132BE-6078937nlReijnem Bolton333
18107DE-0808-18-618deTeam Weis-Jungfleisch A332
18039DE-06535-18-335deTeam Aa Perle331
18056DE-04087-18-231deLeckeBruna Afonso 2ºC330