INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO DERBY RIACHOS FCI 2018  

27-08 até 31-08-2018: Leilão 25 primeiros classificados+ 5 Pombos Ás 

Durante Setembro: Leilão de todos os pombos chegados

Campeonato de Equipas Classificação: Sabugal - Prova+Pombo AS/Race+Ace Pigeon - 162km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
180821Rui Rodriguespt843
181142Tokarczyk Wieslawpl827
181133Tokarczyk Bogumilpl821
181084Team Wirz Ach816
180365Greg Team Afr810
180986Team Madlisde808
180567Leckede806
180288Familie Soellnerde806
180559Laurant Sauvagebe801
1806110Marquart e Sohnede787
1810711Team Weis-Jungfleisch Ade781
1810212Team Schmitterde779
1806813Boskipl778
1801714Cellli - Ghiacci-Valvoit777
1806615Alfred Miosgade773
1804116Helio, flavio, TF e Paulo Apt767
1801117Aslanidisgr754
1811218Tiger Teamit749
1807119Os saragaçospt749
1804820João M. Lus Ferreirapt748
1800921Asas do Algarvept712
1810022Team Pomorzepl711
1802023Sergio Delgado Sellezes691
1809124Team Bony Farma Anl689
1807425Paulo Ribeiro e Lambert Dominiquech675
1807926Queijaria Cachopaspt668
1812227Winkie Pigeonses668
1809328Team Evin Peter & Noemisk663
1807329Paulo Domimgespt425
1812130Wings 2 Winde423
1806531Maziarz Racing Team Cpl421
1813032Antonio Jose Brancopt418
1808933Sporting Pigeons Teampt416
1805234Karl-Heinz Wichertde409
1802635Escola EB 2/3 Chora Barrosopt407
1807236Paluch Marcinpl405
1809737Team Gutas Mihai &Silviuit402
1804238Helio, flavio, TF e Paulo Bpt401
1803839H. Doldersum & Zn.nl397
1806940Nuno Madureirapt392
1808741Soc. Columbófila Aljustrelense Apt390
1809542Team Frankende388
1801543Carlos Manuel Loureiro Duartept385
1802944Fast Pigeons e Ervin laroit384
1812745Esch Dirk+Hendriikde381
1809646Team Giurcait380
1812947Master Teampl377
1809948Team Morcegopt375
1811849Van Damme-Weinsbe374
1810150Team Sasse Welzelde372
1807051Os cozinheirospt369
1813252Reijnem Boltonnl363
1810553Team WAZde357
1805154Karl Heins Langde354
1812655Oskar Anderhubch350
1800756Asas de Mombejapt349
1809257Team Bony Farma Bnl347
1806358Maziarz Racing Team Apl346
1810459Team Waldeckde343
1802560Emiel Denisebe339
1809061Szymanski Zbigniewpl337
1803362Garças Boquilobopt335
1800663Asas da Broapt334
1800264Alp Race Teamch333
1801465Cantinho Exotico e Jorge Marquespt331
1804766Team Mãocessode330
1807667Peixoto e Pimenta Ach326
1801868Centro Escolar de Riachospt323
1806069Marek Przywarapl322