INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO DERBY RIACHOS FCI 2018  

27-08 até 31-08-2018: Leilão 25 primeiros classificados+ 5 Pombos Ás 

Durante Setembro: Leilão de todos os pombos chegados

Campeonato de Equipas Resultados: Sabugal - Prova+Pombo AS/Race+Ace Pigeon - 162km

Filtrar por País:

.AnilhaPaísNomeApadrinhamentoPontos
18113PL-0162-18-3114plTokarczyk BogumilG Jose Gorjão 7º G427
18082PT-8028013ptRui RodriguesAfonso Silva 1ºB426
18073PT-8076448ptPaulo DomimgesSimão Oliveira 5ºF425
18114PL-0162-18-3152plTokarczyk WieslawLeonor Rodrigues 4ºH424
18121PT-8362077deWings 2 WinDiogo Mota J.I B423
18041PT-8326755ptHelio, flavio, TF e Paulo AJoão carvalho422
18065PL-0233-18-1078plMaziarz Racing Team CPatricia Gouveia 8º E421
18108CH-15210chTeam Wirz AMirian Ribeiro 2ºC420
18098DE-01658-18-746deTeam Madlis419
18130PT-8076043ptAntonio Jose BrancoJuliana Mota 4ºG418
18082PT-8028048ptRui Rodrigues417
18089PT-8459614ptSporting Pigeons Team416
18056DE-04087-18-234deLeckeMatilde Duarte 3ºE415
18055BE-1142064beLaurant Sauvage414
18068PL-098-18-2794plBoskiSalome Triaes 6º H413
18036SK-0999-716frGreg Team A412
18061DE-09999-18-108deMarquart e SohneLara Raimundo 5º E411
18011GR-1018535grAslanidisRodrigo Mendes J.I C410
18052DE-02618-18-755deKarl-Heinz WichertFrancisco Silva 3ºE409
18102DE-03801-18-205deTeam SchmitterMartim Antunes 3ºF408
18026PT-8326794ptEscola EB 2/3 Chora BarrosoDinis Ribeiro 2ºC407
18028DE-02733-18-1738deFamilie Soellner406
18072PL-018-18-3023plPaluch MarcinGabriela Cordeiro 2ºC405
18017IT-462169itCellli - Ghiacci-Valvo404
18114PL-0162-18-3149plTokarczyk WieslawAlice Rodrigues 1ºB403
18097IT-379548itTeam Gutas Mihai &SilviuFrancisca Alves J.I C402
18042PT-8326793ptHelio, flavio, TF e Paulo BJoão Faria 7ºH401
18028DE-02733-18-1794deFamilie SoellnerEunice Bento 4ºH400
18107DE-0808-18-646deTeam Weis-Jungfleisch A399
18036SK-0999-720frGreg Team AAndre Simões 5º E398
18038NL-1565726nlH. Doldersum & Zn.Nuno Silva397
18108CH-15208chTeam Wirz ALuís Lopes 5ºF396
18066DE-03957-18-117deAlfred MiosgaMadalena Jorge 2ºC395
18113PL-0162-18-3604plTokarczyk Bogumil394
18071PT-8076668ptOs saragaçosMarco Vieira 8º F393
18069PT-8071059ptNuno MadureiraTiago Silva 5ºF392
18056DE-04087-18-231deLeckeBruna Afonso 2ºC391
18087PT-8451862ptSoc. Columbófila Aljustrelense AAlexandre Sousa 5º E390
18098DE-01658-18-718deTeam MadlisCarolina Odtzhiy 6º F389
18095DE-03609-18-530deTeam FrankenMaria Moita J.I C388
18055BE-1142056beLaurant Sauvage387
18048PT-8076505ptJoão M. Lus FerreiraJoão Mendes 9º H386
18015PT-8076509ptCarlos Manuel Loureiro DuarteRui Mota 5º E385
18029IT-411336itFast Pigeons e Ervin laroCarolina Pereira384
18112IT-385307itTiger TeamDiana Carvalho 5ºF383
18107DE-0808-18-659deTeam Weis-Jungfleisch AEduardo Lopes 1ºA382
18127DE-05714-18-742deEsch Dirk+HendriikDiana Carvalho 5ºF381
18096IT-355346itTeam GiurcaLucia Henriqueto 5º F380
18113PL-0162-18-3605plTokarczyk BogumilMatilde Santos 3ºF379
18066DE-03957-18-103deAlfred MiosgaRafael Santos J.I B378
18129PL-0442-18-506plMaster TeamGabriel Esteves 4ºG377
18061DE-09999-18-120deMarquart e Sohne376
18099PT-8084085ptTeam MorcegoLeonor Martins 2ºD375
18118BE-6241772beVan Damme-WeinsCatarina Lima 1º A374
18017IT-462175itCellli - Ghiacci-Valvo373
18101DE-02739-18-44deTeam Sasse Welzel372
18102DE-03801-18-209deTeam SchmitterFrancisco Graça 5º E371
18066DE-03957-18-118deAlfred MiosgaAfonsio Cordeiro 6ºF370
18070PT-8076427ptOs cozinheirosLaura Teixeira 3ºF369
18066DE-03957-18-110deAlfred MiosgaSara Leal J.I C368
18020ES-158738esSergio Delgado Sellez367
18112IT-385304itTiger Team366
18068PL-098-18-2790plBoski365
18113PL-0162-18-3145plTokarczyk BogumilFrancisco Bento 1º A364
18132BE-6079062nlReijnem Bolton363
18048PT-8076511ptJoão M. Lus FerreiraMadalena Pereira 3ºF362
18009PT-8127016ptAsas do AlgarveMargarida Cêpo 3º F361
18114PL-0162-18-3159plTokarczyk WieslawRodrigo Silva 4ºH360
18100PL-0296-18-171plTeam PomorzeJessica Costa 5º E359
18017IT-462155itCellli - Ghiacci-ValvoJosé Lopes J.I C358
18105DE-09225-18-699deTeam WAZ357
18071PT-8076671ptOs saragaços356
18074CH-334chPaulo Ribeiro e Lambert Dominique355
18051DE-08596-18-304deKarl Heins LangMatilde Inácio 9ºG354
18061DE-09999-18-430deMarquart e SohneRodrigo Almeida 5º F353
18100PL-0302-18-5047plTeam PomorzeVictória Ideia J.I352
18009PT-8127096ptAsas do AlgarveMadalena Tomé 7º I351
18126CH-1443chOskar AnderhubMargarida Raçoes 5º E350
18007PT-8376341ptAsas de Mombeja349
18091NL-1278104nlTeam Bony Farma A348
18092NL-1280995nlTeam Bony Farma BMartim Nunes 5º E347
18063PL-0233-18-1152plMaziarz Racing Team APedro Santana 9ºG346
18041PT-8326751ptHelio, flavio, TF e Paulo A345
18011GR-1018503grAslanidisAlcorochel 4º H344
18104DE-01288-18-571deTeam WaldeckAquina Pinheiro 5º F343
18028DE-02733-18-1717deFamilie Soellner342
18091NL-1278114nlTeam Bony Farma A341
18079PT-8235298ptQueijaria CachopasGustavo Silva 1ºB340
18025BE-3018950beEmiel Denise339
18093SK-0999-5690skTeam Evin Peter & NoemiLeonor Moço 1ºA338
18090PL-0365-18-4355plSzymanski ZbigniewRafaela Silva 3ºF337
18122ES-144277esWinkie PigeonsAntónio Valente336
18033PT-8076428ptGarças BoquiloboLeonor Domingos7º F335
18006PT-8083539ptAsas da BroaMariana Vieira 6º H334
18002CH-17728chAlp Race TeamJoão Vieira 9ºH333
18122ES-144204esWinkie Pigeons332
18014PT-8326754ptCantinho Exotico e Jorge MarquesGuilherme Marques 9ºG331
18047DE-0594-18-890deTeam Mãocesso330
18091NL-1278116nlTeam Bony Farma AJoão Gameiro 1ºB329
18079PT-8235300ptQueijaria Cachopas328
18028DE-02733-18-1802deFamilie SoellnerAntónio Graça327
18076CH-815chPeixoto e Pimenta A326
18093SK-02601-802skTeam Evin Peter & NoemiMartin Morgado 6º H325
18020ES-158730esSergio Delgado SellezAfonsio Doria 6ºG324
18018PT-8326795ptCentro Escolar de RiachosDiogo Pereira 7º F323
18060PL-0254-18-11235plMarek Przywara322
18041PT-8326752ptHelio, flavio, TF e Paulo A321
18074CH-7405chPaulo Ribeiro e Lambert DominiqueTiago Castrillo 5º E320