INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO DERBY RIACHOS FCI 2018  

27-08 até 31-08-2018: Leilão 25 primeiros classificados+ 5 Pombos Ás 

Durante Setembro: Leilão de todos os pombos chegados

Campeonato de Equipas Classificação: 2018

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
180281Familie Soellnerde3989
180562Leckede3855
181023Team Schmitterde3732
181224Winkie Pigeonses3632
180615Marquart e Sohnede3538
180026Alp Race Teamch3518
181217Wings 2 Winde3469
180178Cellli - Ghiacci-Valvoit3467
180119Aslanidisgr3399
1805210Karl-Heinz Wichertde3191
1803611Greg Team Afr3130
1811312Tokarczyk Bogumilpl3120
1806613Alfred Miosgade3084
1810814Team Wirz Ach3064
1810715Team Weis-Jungfleisch Ade2946
1811416Tokarczyk Wieslawpl2786
1808217Rui Rodriguespt2777
1809818Team Madlisde2760
1806919Nuno Madureirapt2694
1809020Szymanski Zbigniewpl2693
1808921Sporting Pigeons Teampt2672
1811222Tiger Teamit2575
1808623SG Stefflde2566
1803424Gerhard Debusde2346
1803825H. Doldersum & Zn.nl2312
1806826Boskipl2307
1806427Maziarz Racing Team Bpl2292
1802528Emiel Denisebe2259
1806029Marek Przywarapl2233
1808730Soc. Columbófila Aljustrelense Apt2207
1804631Jens Borker & Stefan Bergmannde2192
1809332Team Evin Peter & Noemisk2162
1806533Maziarz Racing Team Cpl2045
1809534Team Frankende1982
1806335Maziarz Racing Team Apl1892
1812936Master Teampl1886
1804837João M. Lus Ferreirapt1869
1807838Prodigy Wingsnl1858
1813039Antonio Jose Brancopt1851
1813240Reijnem Boltonnl1850
1807441Paulo Ribeiro e Lambert Dominiquech1839
1802042Sergio Delgado Sellezes1806
1804443Immeln Mariande1572
1803944Team Aa Perlede1567
1800445Alverca Teampt1552
1809946Team Morcegopt1551
1803747Greg Team Bfr1548
1804248Helio, flavio, TF e Paulo Bpt1546
1809149Team Bony Farma Anl1508
1811750Waldemar Miosgade1502
1812451Sven Zimmermannde1489
1800952Asas do Algarvept1451
1809753Team Gutas Mihai &Silviuit1409
1809254Team Bony Farma Bnl1365
1812055Wilfried Zur Lowende1213
1811956Van Put Joseph- D`Herdebe1195
1805557Laurant Sauvagebe1179
1807058Os cozinheirospt1178
1812659Oskar Anderhubch1178
1807260Paluch Marcinpl1154
1808861Soc. Columbófila Aljustrelense Bpt1138
1802262Dieter Poehlde1137
1806263Marta Teamnl1131
1802664Escola EB 2/3 Chora Barrosopt1112
1805165Karl Heins Langde1109
1801566Carlos Manuel Loureiro Duartept1107
1800167A.Glowa K. Stepienpl1098
1804768Team Mãocessode1075
1807969Queijaria Cachopaspt1071
1807170Os saragaçospt1070
1810071Team Pomorzepl1047
1808372Team Senohrabek-Heilmeiercz825
1810373Team Stepniewski L.K.K.pl801
1801074Asas do Casalinhopt797
1810975Team Wirz Bch778
1810176Team Sasse Welzelde775
1810577Team WAZde772
1804178Helio, flavio, TF e Paulo Apt767
1811879Van Damme-Weinsbe764
1807380Paulo Domimgespt752
1800781Asas de Mombejapt739
1812582Ruedi Martinch734
1807783Peixoto e Pimenta Bch723
1802984Fast Pigeons e Ervin laroit722
1801485Cantinho Exotico e Jorge Marquespt722
1812786Esch Dirk+Hendriikde711
1804387Iara e Marinapt705
1813488Gatto-Peyrassoit684
1803389Garças Boquilobopt673
1800590Antonio Estrangeiro e Tutipetpt666
1801291Blue Army e Luispt408
1809692Team Giurcait380
1802393Ed Molnl377
1804594Jackiewicz Wojciechpl366
1805095José Gonçalves Araujopt359
1810496Team Waldeckde343
1813597Ballait335
1800698Asas da Broapt334
1807699Peixoto e Pimenta Ach326
18030100Flavio e Leonardo Camõespt326
18018101Centro Escolar de Riachospt323