INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO DERBY RIACHOS FCI 2018.   

Campeonato de Equipas Participantes: 2018

Filtrar por País:

.NomePaísLocalidade
18001A.Glowa K. Stepienpl
18128Albano Coelhopt
18066Alfred Miosgade
18002Alp Race Teamch
18004Alverca Teampt
18005Antonio Estrangeiro e Tutipetpt
18130Antonio Jose Brancopt
18006Asas da Broapt
18007Asas de Mombejapt
18008Asas de São Juliãopt
18009Asas do Algarvept
18010Asas do Casalinhopt
18011Aslanidisgr
18135Ballait
18012Blue Army e Luispt
18068Boskipl
18013Candido Simoespt
18014Cantinho Exotico e Jorge Marquespt
18015Carlos Manuel Loureiro Duartept
18016Carvalho e Figueiredopt
18017Cellli - Ghiacci-Valvoit
18018Centro Escolar de Riachospt
18019Dariusz Zaja Cpl
18021Derby Mira FCIpt
18022Dieter Poehlde
18023Ed Molnl
18025Emiel Denisebe
18127Esch Dirk+Hendriikde
18026Escola EB 2/3 Chora Barrosopt
18027Familie Krusfieldpt
18028Familie Soellnerde
18029Fast Pigeons e Ervin laroit
18030Flavio e Leonardo Camõespt
18033Garças Boquilobopt
18134Gatto-Peyrassoit
18034Gerhard Debusde
18035Golden Wingspt
18036Greg Team Afr
18037Greg Team Bfr
18038H. Doldersum & Zn.nl
18040Heinz Ruschmeierde
18041Helio, flavio, TF e Paulo Apt
18042Helio, flavio, TF e Paulo Bpt
18043Iara e Marinapt
18044Immeln Mariande
18045Jackiewicz Wojciechpl
18046Jens Borker & Stefan Bergmannde
18048João M. Lus Ferreirapt
18049José do Carmopt
18050José Gonçalves Araujopt
18051Karl Heins Langde
18052Karl-Heinz Wichertde
18053Kuhn-Tonikum Teamde
18054Lambert Dominiquech
18055Laurant Sauvagebe
18056Leckede
18057Luis Sousapt
18058Manfred Erettde
18059Manuel Fernando Quintanilha Ferreirapt
18060Marek Przywarapl
18061Marquart e Sohnede
18062Marta Teamnl
18129Master Teampl
18063Maziarz Racing Team Apl
18064Maziarz Racing Team Bpl
18065Maziarz Racing Team Cpl
18131Miguel Angel Veny Mestrees
18069Nuno Madureirapt
18070Os cozinheirospt
18071Os saragaçospt
18126Oskar Anderhubch
18072Paluch Marcinpl
18073Paulo Domimgespt
18074Paulo Ribeiro e Lambert Dominiquech
18075Pedro Ratopt
18076Peixoto e Pimenta Ach
18077Peixoto e Pimenta Bch
18078Prodigy Wingsnl
18079Queijaria Cachopaspt
18080R.M.& A.R.pt
18081Reclamos 2000pt
18132Reijnem Boltonnl
18125Ruedi Martinch
18082Rui Rodriguespt
18020Sergio Delgado Sellezes
18085Sergio Ferreira/ Gebr. V.D.Bergnl
18086SG Stefflde
18087Soc. Columbófila Aljustrelense Apt
18088Soc. Columbófila Aljustrelense Bpt
18089Sporting Pigeons Teampt
18124Sven Zimmermannde
18090Szymanski Zbigniewpl
18039Team Aa Perlede
18067Team Azulpt
18091Team Bony Farma Anl
18092Team Bony Farma Bnl
18093Team Evin Peter & Noemisk
18094Team Flavigny M.S.L:fr
18095Team Frankende
18096Team Giurcait
18097Team Gutas Mihai &Silviuit
18098Team Madlisde
18047Team Mãocessode
18084Team Meteornl
18099Team Morcegopt
18100Team Pomorzepl
18101Team Sasse Welzelde
18102Team Schmitterde
18083Team Senohrabek-Heilmeiercz
18103Team Stepniewski L.K.K.pl
18104Team Waldeckde
18105Team WAZde
18107Team Weis-Jungfleisch Ade
18108Team Wirz Ach
18109Team Wirz Bch
18110Tertulia Toca Para Diantept
18111The Compton Bassett Missilespt
18112Tiger Teamit
18113Tokarczyk Bogumilpl
18114Tokarczyk Wieslawpl
18115TS L+ Garçaspt
18118Van Damme-Weinsbe
18119Van Put Joseph- D`Herdebe
18117Waldemar Miosgade
18120Wilfried Zur Lowende
18121Wings 2 Winde
18122Winkie Pigeonses
18123Winkie Pigeons Bes
18133Wonder Pigeons Teamit