INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO RIACHOS YEARLINGS CUP 2019.

Verifique aqui classificação Pombo Ás Velocidade. Verifique aqui classificação Pombo Ás Meio-fundo.

Leilão dos primeiros classificados a partir de 15-05-2019.

Campeonato Equipas

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
190621Serbia Tim Crs5296
190302Dr. Targatz Angelade5203
190403Ines, beatriz e Santiago Apt5179
190714Team Aa Perlede5058
190645SG Rohlig & Luise Bukowskide5027
190796Team Wirz Ach4927
190167Bernhard klueberde4780
190818Tiago Costa e Sporting PTpt4734
190229CFPaechde4645
1904710Os Cozinheirospt4635
1906711Sporting Pigeons Team Bpt4383
1900912Alp Race Team Ech4351
1900713Alp Race Team Cch4347
1903514Garças Boquilobopt4310
1906615Sporting Pigeons Team Apt4258
1907816Team Winept4219
1908517Win e Dirk Geudensnl4159
1907018Sucata Teames4142
1902519Dorf Team Enger Ade4105
1906920Sporting Pigeons Team Dpt4068
1903621Heinz Fentende4056
1902422Conquistadorespt4048
1906023Serbia Tim Ars3878
1902724Dorf Team Enger Cde3877
1901725Bernhard Niekrawietzde3851
1903426Francisco Alves Bpt3812
1904527Marta Simõespt3726
1906528Silvestri Loftit3652
1904329Joao Manuel L. Ferreirapt3617
1905830Rutz und Sohne Bde3512
1903731Helio, Flavio, TF e Paulo Ribeiroch3510
1908632Wings 2 Win Ade3497
1907333Team Morcegopt3424
1904134Ines, beatriz e Santiago Bpt3343
1908835Zimmerman Pigeons Racingde3316
1906136Serbia Tim Brs3255
1901037Andreas Moellerde3254
1905638Ruedich3219
1907239Team Bony Farmanl3215
1901240Arménios Apt3178
1901541Aveiro Teampt3170
1908042Team Wonder Pigeonsit3160
1908343Tobias Ibingde3085
1906844Sporting Pigeons Team Cpt3071
1905045Os Saragaçospt3070
1905146Oskar Anderhubch3007
1907447Team TSL - Bpt2984
1901848Blue Army e Luis Apt2982
1901149António Jose Brancopt2884
1903950Immeln Mariande2819
1902051Carlos Manuel Loureiro Duartept2729
1908452TSL +Bairropt2695
1905453Peixoto e Pimenta Cch2677
1904954Os Doze Unidospt2655
1905355Peixoto e Pimenta Bch2654
1904256Infesta Teampt2634
1903857Hernani Moisespt2573
1904858Os Cunhadospt2547
1900859Alp Race Team Dch2502
1906360SG Goeke – Arth & Joannede2458
1908761Wings 2 Win Bde2444
1907562Team Waldeckde2412
1905563Reclamo 2000pt2190
1901364Arménios Bpt2152
1903365Francisco Alvespt2107
1900666Alp Race Team Bch1855
1905267Peixoto e Pimenta Ach1801
1907768Team Weis Jungfleischde1690
1900569Alp Race Team Ach1605
1908270Tiger Teamit1586
1901971Blue Army e Luis Bpt1295
1903272Familie Krusfieldde1277
1905773Rutz und Sohne Ade1070
1902874Dorf Team Enger Dde1053
1904475Licina Izetch491
1902676Dorf Team Enger Bde392