INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO RIACHOS YEARLINGS CUP 2019.

Verifique aqui classificação Pombo Ás Velocidade. Verifique aqui classificação Pombo Ás Meio-fundo.

Leilão dos primeiros classificados a partir de 15-05-2019.

Yearlings Cup 2019: Equipas Participantes

.NomePaísLocalidade
19005Alp Race Team Ach
19006Alp Race Team Bch
19007Alp Race Team Cch
19008Alp Race Team Dch
19009Alp Race Team Ech
19010Andreas Moellerde
19011António Jose Brancopt
19012Arménios Apt
19013Arménios Bpt
19014Asas de Mombeja-Tiagopt
19015Aveiro Teampt
19016Bernhard klueberde
19017Bernhard Niekrawietzde
19018Blue Army e Luis Apt
19019Blue Army e Luis Bpt
19020Carlos Manuel Loureiro Duartept
19022CFPaechde
19024Conquistadorespt
19025Dorf Team Enger Ade
19026Dorf Team Enger Bde
19027Dorf Team Enger Cde
19028Dorf Team Enger Dde
19029Dorf Team Enger Ede
19030Dr. Targatz Angelade
19032Familie Krusfieldde
19033Francisco Alvespt
19034Francisco Alves Bpt
19035Garças Boquilobopt
19036Heinz Fentende
19037Helio, Flavio, TF e Paulo Ribeiroch
19038Hernani Moisespt
19039Immeln Mariande
19040Ines, beatriz e Santiago Apt
19041Ines, beatriz e Santiago Bpt
19042Infesta Teampt
19043Joao Manuel L. Ferreirapt
19044Licina Izetch
19045Marta Simõespt
19047Os Cozinheirospt
19048Os Cunhadospt
19049Os Doze Unidospt
19050Os Saragaçospt
19051Oskar Anderhubch
19052Peixoto e Pimenta Ach
19053Peixoto e Pimenta Bch
19054Peixoto e Pimenta Cch
19055Reclamo 2000pt
19056Ruedich
19057Rutz und Sohne Ade
19058Rutz und Sohne Bde
19060Serbia Tim Ars
19061Serbia Tim Brs
19062Serbia Tim Crs
19063SG Goeke – Arth & Joannede
19064SG Rohlig & Luise Bukowskide
19065Silvestri Loftit
19066Sporting Pigeons Team Apt
19067Sporting Pigeons Team Bpt
19068Sporting Pigeons Team Cpt
19069Sporting Pigeons Team Dpt
19070Sucata Teames
19071Team Aa Perlede
19072Team Bony Farmanl
19073Team Morcegopt
19074Team TSL - Bpt
19075Team Waldeckde
19076Team Waldeck Bde
19077Team Weis Jungfleischde
19078Team Winept
19079Team Wirz Ach
19080Team Wonder Pigeonsit
19081Tiago Costa e Sporting PTpt
19082Tiger Teamit
19083Tobias Ibingde
19084TSL +Bairropt
19085Win e Dirk Geudensnl
19086Wings 2 Win Ade
19087Wings 2 Win Bde
19088Zimmerman Pigeons Racingde